willkommen im Herzen der Fertigungsindustrie Europas
Willkommen im Herzen der Fertigungsindustrie Europas

Organisation

FORSCHUNG, INNOVATION UND NACHHALTIGKEIT

Verantwortlich

Filippo Forni
call
051 6317312
3401669641
f.forni@confindustriaemilia.it

offiziell

Francesca Baccolini
call
051 6317266
337 1628209
f.baccolini@confindustriaemilia.it
Elvin Fetahi
call
051 6317330
338 7204711
e.fetahi@confindustriaemilia.it
Vera Lullo
call
051 6317331
338 7831453
v.lullo@confindustriaemilia.it
Gian Franco Poggioli
call
051 6317319
348 2298277
g.poggioli@confindustriaemilia.it

Assistent

Beatrice Toscano
call
051 6317209

b.toscano@confindustriaemilia.it
Patrizia Mangone
call
059 448342

p.mangone@confindustriaemilia.it