willkommen im Herzen der Fertigungsindustrie Europas
Willkommen im Herzen der Fertigungsindustrie Europas

Organisation

INDUSTRIEBEZIEHUNGEN UND ARBEIT

Verantwortlich

Domenico Bellifemine
call
051 6317326
331 6368227
d.bellifemine@confindustriaemilia.it

offiziell

Dorotea Ambrosio
call
051 6317285
335 1641506
d.ambrosio@confindustriaemilia.it
Fiammetta Baldazzi
call
051 6317211
366 6967108
f.baldazzi@confindustriaemilia.it
Christian Beinis
call
051 6317230
335 6123434
c.beinis@confindustriaemilia.it
Andrea Botti
call
059 448328
338 6275583
a.botti@confindustriaemilia.it
Giancarlo Bussetti
call
059 448324
334 3316017
g.bussetti@confindustriaemilia.it
Tommaso Cusin
call
0532 067423
349 3827942
t.cusin@confindustriaemilia.it
Vincenzo Fino
call
051 6317310
3482298272
v.fino@confindustriaemilia.it
Rodolfo Fiorentino
call
051 6317392
366 6514220
r.fiorentino@confindustriaemilia.it
Everardo Martini
call
051 6317214
366 6550977
e.martini@confindustriaemilia.it
Monica Mattioli
call
051 6317212
389 5830286
m.mattioli@confindustriaemilia.it
Massimo Montorzi
call
051 6317284
348 8875852
m.montorzi@confindustriaemilia.it
Simone Mori

059 448337
334 6344096
s.mori@confindustriaemilia.it
Erika Mormando
call
051 6317327
366 6967110
e.mormando@confindustriaemilia.it
Elena Poli
call
059 448327
331 3510914
e.poli@confindustriaemilia.it
Daniele Ponselè
call
0532 067419
345 1054854
d.ponsele@confindustriaemilia.it
Lorenzo Ravanelli
call
051 6317235
320 3570712
l.ravanelli@confindustriaemilia.it
Andrea Rossi
call
051 6317220
320 3570720
an.rossi@confindustriaemilia.it
Niccolò Tedeschi
call
051 6317286
338 6229974
n.tedeschi@confindustriaemilia.it
Lorenzo Tosini
call
051 6317216
340 1577433
l.tosini@confindustriaemilia.it
Pio Michele Trippa
call
051 6317218
320 3570713
pm.trippa@confindustriaemilia.it

Assistent

Maruska Mollaroli
call
0532 067402

m.mollaroli@confindustriaemilia.it
Patrizia Passarelli
call
051 6317227

p.passarelli@confindustriaemilia.it
Elisa Cappellini
call
059 448313

e.cappellini@confindustriaemilia.it