benvenuti nel cuore manifatturiero d'europa
benvenuti nel cuore manufatturiero d'europa

Organizzazione e servizi generali

Responsabile

Pier Luigi Folli
chiama
051 6317311
348 2298273
p.folli@confindustriaemilia.it

Assistenti

Gabriele Badiali
chiama
059 448319

g.badiali@confindustriaemilia.it
Manuela Borri
chiama
059 448368

m.borri@confindustriaemilia.it
Antonella Cino
chiama
051 6317201

a.cino@confindustriaemilia.it
Stefania Gabaldo
chiama
051 6317239

s.gabaldo@confindustriaemilia.it
Mila Mazzoni
chiama
051 6317201

m.mazzoni@confindustriaemilia.it
Riccardo Polla

0532 067410

r.polla@confindustriaemilia.it