benvenuti nel cuore manifatturiero d'europa
benvenuti nel cuore manufatturiero d'europa

Orario di lavoro (turni, pause, riposi ecc …)

Per parlare di Orario di lavoro (turni, pause, riposi ecc …) potete contattare:

Dorotea Ambrosio
chiama
051 6317285
335 1641506
d.ambrosio@confindustriaemilia.it
Fiammetta Baldazzi
chiama
051 6317211
366 6967108
f.baldazzi@confindustriaemilia.it
Christian Beinis
chiama
051 6317230
335 6123434
c.beinis@confindustriaemilia.it
Domenico Bellifemine
chiama
051 6317326
331 6368227
d.bellifemine@confindustriaemilia.it
Andrea Botti
chiama
059 448328
338 6275583
a.botti@confindustriaemilia.it
Giancarlo Bussetti
chiama
059 448324
334 3316017
g.bussetti@confindustriaemilia.it
Tommaso Cusin
chiama
0532 067423
349 3827942
t.cusin@confindustriaemilia.it
Vincenzo Fino
chiama
051 6317310
3482298272
v.fino@confindustriaemilia.it
Rodolfo Fiorentino
chiama
051 6317392
366 6514220
r.fiorentino@confindustriaemilia.it
Everardo Martini
chiama
051 6317214
366 6550977
e.martini@confindustriaemilia.it
Monica Mattioli
chiama
051 6317212
389 5830286
m.mattioli@confindustriaemilia.it
Massimo Montorzi
chiama
051 6317284
348 8875852
m.montorzi@confindustriaemilia.it
Simone Mori

059 448337
334 6344096
s.mori@confindustriaemilia.it
Erika Mormando
chiama
051 6317327
366 6967110
e.mormando@confindustriaemilia.it
Elena Poli
chiama
059 448327
331 3510914
e.poli@confindustriaemilia.it
Daniele Ponselè
chiama
0532 067419
345 1054854
d.ponsele@confindustriaemilia.it
Lorenzo Ravanelli
chiama
051 6317235
320 3570712
l.ravanelli@confindustriaemilia.it
Andrea Rossi
chiama
051 6317220
320 3570720
an.rossi@confindustriaemilia.it
Lorenzo Tosini
chiama
051 6317216
340 1577433
l.tosini@confindustriaemilia.it
Pio Michele Trippa
chiama
051 6317218
320 3570713
pm.trippa@confindustriaemilia.it