benvenuti nel cuore manifatturiero d'europa
benvenuti nel cuore manufatturiero d'europa

Amministrazione

Referenti

Gilberto Broccoli
chiama
051 6317304
3482298267
g.broccoli@confindustriaemilia.it

RESPONSABILE AMMINISTRATIVO

Giancarlo Panini
chiama
059 448335

g.panini@confindustriaemilia.it

RESP. AMMINISTRATIVO SOCIETA' PARTECIPATE

Funzionari

Renata Angeli

051 6317240
338 7100465
r.angeli@confindustriaemilia.it
Maurizio Fiorini
chiama
051 6317206
3403537572
m.fiorini@confindustriaemilia.it
Claudia Medini
chiama
059 448334
347 5479492
c.medini@confindustriaemilia.it
Stefania Vandini
chiama
059 448322

s.vandini@confindustriaemilia.it